Банки и кредиты

Где можно взять деньги ненадолго?

У меня до зарплаты немного не хватает, надо взнос за квартиру сделать. Где можно взять деньги ненадолго?
кредит
Илья Трусов
Лучший ответ
Кредитная карта с бесплатным снятием наличных. Или на сайт "Накопи денег". Там все расписано.
Микрозай...м, но лучше у хороших знакомых
Amina Bulatova
У вас нет ни родственников, ни знакомых, ни соседей, ни коллег по работе? Вы что, на необитаемом острове проживаете? А если есть, то почему не дают ненадолго немного денег? Ненадолго и немного! Настолько вам не доверяют? Плохо дело.
Остаётся ломбард. Или подработка. Или кредитная карта. Только не МФО!!!
Но главное - проанализировать, почему такая проблема вообще могла возникнуть. И больше такого не допускать.
Знаешь Ваш инвестор ?
Так это ещё хуже, чем микрозайм.
Alexei Fedorov
Попросить у родителей денег, только не забудь вернуть.
У знакомых, у незнакомых (под залог чего нибудь), кредит, ломбард.
У меня
Ну без справок сейчас мало где дают, я слышал только под птс, но сомнительная тема. На свой страх и риск как говорится пробуйте. Я бы лучше в банк пошел и там все официально сделал
Сам сейчас ищу, где денег достать, много очень расходов вышло в этом месяце, даже и не заметил как на карточке 2 тысячи осталось? Тут многие о Ваш инвестор пишут, может, там и возьму.
..женёк.. ....
Темерлан Токбай Они и пишут потому, что не знают, что без машины потом останутся.
Я брал в Ваш инвестор когда срочно нуждался в деньгах. Компания надёжная, сервис банковскому не уступает ни в чем. Даже лучше. Не надо в очередях полгода сидеть и оформлять миллион бумажек.
Темерлан Токбай Врёшь мужик, люди без машины потом остаются !!!
Я в мфо, когда-то по такому поводу обращался. Не помню название, давно уже было, но все нормально прошло. Никто не обобрал. Попробуйте в интернете поискать, там много вариантов
Ваш инвестор выдает деньги в тот же день по ПТС. Если есть своя машина, то выплачивают без проблем. Но не очень старая). Первый раз получал кредит еще в 2017 году. Скрытых комиссий нет, по договору всё понятно
Если есть машина, то в Ваш инвестор обратитесь. Они под доки на машину дают в тот же день, приезжаешь в офис и все налом на руки получаешь. Проценты не слишком большие, но все равно выше чем в банке. За скорость и простоту можно немного переплатить
Темерлан Токбай ... и ваша машина, уже не ваша машина.
Ненадолго в долг можно взять у друзей, а если не у кого, то сейчас кучу всяких организаций, где деньги выдают, но там проценты обычно бешеные. Так что выбирайте сами)
Nadir Haydarov
Быстро можно взять в долг в"Ваш инвестор. Только в собственности должна быть машина, они выдают под ПТС. Пользоваться автомобилем можно свободно, брал 2 раза. Нормальная компания, все честно делает