Алексей

Где дешевый аутсорсинг/аутстаффинг? подскажите где взять персонал, а деньги за услугу % от заработка сотрудника...

Друзья/соратники подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос, возможно есть интересный опыт в этой сфере? Смотрю и в лизинг персонал можно брать, мне бы так, чтобы деньги потом можно было бы заплатить...

Ни
Николай

А это вопрос из разряда бредового бреда?
Или успешного успеха? )))))))))))))