Руслан Зайцев

Куда обратится для лечения ногтей

У родственницы проблема с ногтями. Ногти темнеют и отслаиваются на протяжении нескольких лет. Бесплатные местные дерматологи брали анализы и ни чего не находили. Есть подозрение, что все же это грибок.

Если у кого-то есть подобный опыт, посоветуйте куда обратится в Москве или Железнодорожном и к какому врачу.

И*
Иван ****

к хорошему мастеру маникюра с видообразованием и опытом работы
http://p-style.com.ua/manicure

Mingijan Tepkeev

К хирургу, снять ногти. Такое длительное заболевание уже, как правило, не лечится. Надо снимать ногти.

Анастасия

Этим занимается дерматолог. Если ничего не нашли, то варианта два, либо и правда ничего нет, либо плохо искали. Я думаю нужно обратиться в более крупный медицинский центр занимающийся данными проблемами. Например, в "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии". Находится в Москве.

Ekaterina Degteryova

Народное лечение грибковых заболеваний читайте на сайте фитопортал точка ком