Любовь Горячева

Лечение панариция вокруг ногтя...

Ноготь сорвали в ноябре. Остается покраснение кожи вокруг ногтевой пластинки, которая часто покрывается гнойниками, водинистыми пузырьками. Мазитипа Вишневского, синтомициновой эмульсии и тетрациклина, левомиколи не помогают. Врачи подозревают кожное раздражение. Человек аллергик, страдает хронической крапивницей. Не все лекарства может переносить. . Анализы в норме, температуры нет. Посоветуйте, чем лечить палец, чтобы он зажил быстрее.

Вера

Идите к хирургу у которого удаляли ноготь, он должен назначить лечение.