Игорь Истомин

неосознаные действия.. . Рассеяность?

Вопрос таков: часто замечаю за собой, что когда что либо пишу на клавиатуре, и иногда в тераде, бывает пишу не то что хотел... или не в том склонении а иногда и просто не правильно (хотя знаю как правильно но рука выводит с ошибкой) , потом сражу понимаю что пишу не о том или не правильно или ещё как. Словно думаю о другом когда пишу, и в итоге пишу не то что надо) что это? Рассеяность, невнимательность, или что-то на подсознательном уровне?

Собственно, больше всего интересует, именно то, что иногда пишу совсем не то что хотел.

Любовь Яковлева

Нужна сосредоточенность и будет всё в порядке.

Евгений

игры подсознания....