Лиза Лиясова

Мир погубит невежество и неосознанность? Или сами люди...

Андрей Гришин

Мир погубила (!) (ибо где вы видите сейчас мир? ) нечистота, и он ждет часа обновления...

Ирина

люди которые несут невежество и неосознанность

Елена Тофан

вопрос и есть ответ

Алексей Макаренко

Люди - в борьбе за ресурсы

Светлана Кособокова

Люди сами себя истребляют. Ни катаклизмы, а сами люди, делают не угодным свое общество,

Сергей Боровый

Его уже погубили.

Елена Погорелова

Природа живёт и развивается по одним и тем же законам, которые существуют сотни миллионов лет.
Мир людей преображается, исходя из их представлений о том, каким и каким для кого должен быть этот мир. Никколо Макиавелли в своей книге " Государь", написанной 500 лет назад, рекомендовал: Своим-всё, остальным-закон. И, кажется, совет многим кажется дельным и актуальным.

Софья Демишева

мир погубит именно они но только семья и вера в семейное божество держит все в рамках закона

В.
Вячеслав .

Мир погубят безумие и глупость.

Милашка

Невежество не живет отдельно от человека - значит человек погубит своим невежеством и несознательностью.