Дина Никулина

я ненавижу америку, потому что они самые сильные, там самые умные люди, они больше всего в мире открывают открытий и

реализуют их. они победили советский союз не атомными бомбами, а своим превосходством в уме. они первыми и последними высадились на луну, они создали атомную бомбу. они, всё они. а мне как русскому завидно. они богатые, у нех закон а не понятия. их правительство думает о народе.

Ев
Евгения

Где Вы столько фантастики начитались? ))

Ир
Ирина

У США внешний долг вообще-то около 17 триллионов долларов.

Лика Лика

я ненавижу америку, потому что они самые сильные, там самые умные люди, они больше всего в мире открывают открытий а я тупой и завистливый

Маргарита Таранова

даже если все так ка вы пишите, хотя и все не так, за что их ненавидеть то? завидно, ну так станьте таким же умным и великим, кто мешает то?

Иван Сараев

Что за фигня? Все боятся Россию, потому что РФ- самое сильное государство, народ тут друг за друга, РФ - победили всех! И ты завидуешь России, потому что видишь, как она крепнет и процветает!

Алексей Конарев

Насчёт, "открываю открытий", это круто. Вот почему открытия нам не даются: крутяков в избытке.

Алексей Поляруш

Как ты посмел забыть, что они не переписывают своё федеральное законодательство под каждого нового правителя?)

Иван Зибрин

Ненавидишь США?
У тебя просто комплекс нелпоноценности.