Нурбек Абийбилаевич

Собственный мозг может погубить!

Есть такое убеждение у некоторых: красивая фигура - это главное, что должно быть в жизни. Без нее нельзя представить полноценной жизни. Есть 5 лишних кг - не имеешь права быть активной, не должна появляться на людях, так как ничем не сможешь привлечь внимания. Ты не будешь никому интересна с располневшей задницей, у тебя нет будущего, ты обречена на веки вечные просиживать пятую точку в четырех стенах и заедать такую несчастную жизнь.
Этот долбаный стереотип настолько въелся в душу, что жить становится невыносимо. Как преодолеть? Как изменить сознание?

Алексей Михалев

Мозг для этого и предназначен)

Oltin Ergashev

Что за чепуха? Что ли все парни Алены Делоны? У них у самих куча проблем и комплексов. Вы просто сами себя загоняете в угол без всяких веских оснований.

Яна Нарбекова

Отключи мозг и живи сердцем!