Александр Харитонов

Зачем сами украинцы погубили свою страну?

Киселев

Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морскою. Если серьезно. Сначала их за 23 года обнищали. А потом поманили манной небесной. Вот они ее и ждут рот разинув.

Надя

Путин бы такую хрень не допустил.
такое впечатление что нарочно делают чтобы на Украине наступил конец быстрее!

Александр Андреев

Торопыся не надо... все будет хорошо. .
Это временное... осталось только майданутым дать пизды !

Виталий Найпак

САЛО УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ САЛО!

Роман Платонов

Не народ Украины, а правители и олигархи губят страну. Давно ли Горбачев, а потом Ельцин гробили СССР и Россию. И что народ мог сделать? Ведь если взять в руки оружие придется стрелять в невинных и еще больше ускорится гибель страны.

Ольга Осютина

ну.. так получилось

Ленка Швалёва

Там майданутый народ, не братья нам они великие, у их европа на уме.
пройдет время в Москву поедут брататься заново.

Алексей Михайлычев

чтобы насолить москалям

Татьяна Записочная

Не сами украинцы етого хотят а часть обеспеченных людей, которые кстати говоря по национальности совсем не украинцы