Заир Абдуманап Уулу

Актрису Голуб погубил мажор на кадилаке, а виноват оказался таксист. Ну страна дураков...

Глава МВД потребовал ужесточить наказание для частных таксистов

Anna

10% дураков рулят (власть, ЕР) а 90% нормальных в шоке....

Валентина Овчинникова

Утром иначе говорили.

А так, кто-то ищет способ и повод продвинуть свой бизнес.
В данном случае, такси.

Димон Быков

Не рановато ли выводы делаете?

Надежда Моисеева

Коррупция рулит.

Юлия Кошелева

А вы удивлены? Я лично нет. У нас как обычно виноват тот кто умер и в авто и в авиа катастрофах. А если не на смерть дак всё равно виноваты, а богатые и их детки святые куда не плюнь.

Андрей Лакомов

грузины пусть в грузии порядки наводят. Или у вас там всё идеально?