Юля

Почему не назовут фамлию водителя убившего актрису Голуб, сбежавшего, он что из блатных, мажорам все можно?

Па? паня отмажет, случаи были?

Антон Мухин

так его не нашли пока

Ра
Рамаз

Ну и что? Мажор мажора замочил, нам теперь друг друга пострелять надо что ли?
Кадиллак не Майбах - не дешёвые понты.
Как бы прибывших на место ГИБДДшников не посадили как виновников ДТП.
Если бы она не поработала в театре "Шолом" 15 лет, кто вспомнил бы?

Константин Зенкин

Его фамилия Русаков.

Zgtnz Dfdsfds

Если бы всех "блатных" сожали, у нас бы страна расцвела, и пол страны сидели бы))

Selvins Bite

Зачем тебе его фамилия? Это дело правоохранительных органов.

Саня Желик

Паспорт его нашли, ФИО известно. Мамаша его выгораживает, якобы он был в это время в другом месте. А фамилию скрывают. Что-то тут не то...

На
Наталья

Вы новости по телику смотрите то же. А в интернете вам знаешь сколько лапшы на уши навешают. Показывали в новостях его самого, несколько фоток было, парень молодой, и фамилию его называли.

Елена Соболева

называли сегодня фамилию и не один раз

Юлия Пухова

Владельцем автомобиля, устроившего аварию, является 31-летний Алексей Русаков. За 12 лет вождения на счету мужчины 10 аварий, в шести ДТП его признали виновным. В общей сложности на него составили 50 протоколов.
- Водить красного "Кадиллака", который скрылся с места аварии, пока не задержан. Его розыск продолжается, - сообщили нам в пресс-службе дорожной полиции.
Ранее в СМИ появилась информация, что Русаков уже задержан.
В полиции уже заявили, что "Кадиллак" Русакова нарушил ПДД, вылетев на перекресток под запрещающий сигнал светофора.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Виновному грозит срок до семи лет.

Bzt Bzt

давно уже назвали

Максим Ульянов

что-то последнее время слишком много безнаказанных наездов.

Саня Sav

Не только назвали, но и фотографию в новостях показали.