Ан
Антон

Почему водителя Бентли, что убил Голуб, найти не могут?

как старенькая тоета так поймали сразу.. . пьяного подонка, а как бэнтли так сутки найти не могут, не удивлюсь если выяснится что полицаи его на своей машине с места аварии увезли.. . ну и почему-Вы журналисты об этом молчите.. . страна хочет знать, кто же тот пьяный урод на бэнтли, который убил любимую всеми актрису?

ну кадилак.. . не велика разница то... чего боитесь хозяина той машины назвать...

Максим Оградюк

Одна из версий — может потому, что он возглавляет розыски 🙂

Лёня Быченков

вроде кадиллак.... разница между ними приличная

Вова Vk

Там вроде о "Кадиллаке" речь.

Елена Бондарева

кого надо, тех и ищут
а кого не надо, делают вид

Ан
Анастасия

разучились искать за 12 лет.

Юрий Ледяев

помоему там был кадилак, а не бентли. Пассажир кадилак это сотрудник МИД России. И сразу все понятно.

Сергей Кузин

А почему Радзинского, убившего в ДТП человека затихарили, чем он лучше этого, то что сам сознался и спрятался в больнице до поры до времени и сейчас учит народ, как жить.

Александра

Бентли это такой народный автомобиль слуг народа, их столько шо найти не возможно...: -)))

Вера

кадилак.... так то

Николай Терехов

во первых, нашли сразу же
во вторых, очевидно, что он свой, а значит...

Валентин Кузнецов

хватит сплетничать) их дела, найдут) может он их свой.

Мария Кабанова

прдется занятся те правосудием-иначе никак

Николай Казаков

Скрывается, поэтому и не могут. Ничего странного испугался он или может в шоковом состоянии. Кому в кутузку хочется. Может отмазки придумывает и готовит алиби. Не думаю, что он из ментовских. Они своих еще быстрее сажают!

Зара Гаджиева

"наши люди в булочную на такси не ездят"

Prinzkosmos1 Astra

1. Потому, что не было никакого "Бентли".
2.Потому, что не было убийства.