Khatuna Khalvashi

Правда, что московские пенсионеры ездят на голубых бентли (пижоны)?

А подмосковные пенсионеры-скобари на киах-спортэйджах возят на дачу тяпку и картошку, имеют в тайнике 2-3 ляма рублей, но за копейку все равно удавятся и ходят в штанах за 300 рублей из гипермаркета Окей?

Дмитрий Шатров

Прям обхохоталась ((
Пойду теперь ламборджини помою

Серёга Голубев

Проснись сними лапшу с ушей и розовые очки. Такое впечатление, что ты не в нашей стране живешь

Александра Евдокимова

Пенсионеры - на голубых, а пенсионерки на розовых!

Корней Алексеич

Тебе надо в приставы идтить работать!;)))

Юлия Воробьева

Конечно! Только мы впереди лошадь запряжаем, а денег нам некуда девать: вот стены в коммуналке оклеил, теперь в корридоре чуть-чуть осталось.
ГДЕ ТАКИХ ГЛУПЫХ СКАЗОК НАСЛУШАЛСЯ? ПЛЮНЬ В МОРДУ ТОМУ, КТО РАССКАЗЫВАЛ,

Yulia Romanova

Каждый человек знает, что обязательно умрет в любом случае, и пенсионер тоже не дурак тратить деньги на то, что на том свете не пригодится.
Чем свинья жирнее, тем ближе ее конец, а кто живет просто, тому дают дожить до ста.

Ирина Липакова

Штаны нужны всего лишь что бы прикрыть задницу и им цена не больше 100р. А кто думает иначе тот РАБ МОДЫ. пижон и сноб. Если завтра обьявят моду ходить голышом он первыи побежит в таком виде. А пенсионеры в Москве есть всякие.

Артак Чибухчян

А может простим его? Ну не в ту категорию попал.