Сергей Кузнецов

В России пенсионеры в електричках платят за проезд или ездят бесплатно?

Эльдар

Со скидкой.

Николай Николаевич

Бесплатно в электричках только ветераны труда, инвалиды.

Chupa Chups

Как фишка ляжет. Когда по вагонам идут контролёры, то массы людей самого разного возраста и пола выпрыгивают из вагона на остановке и бегут как стадо слонов в тот вагон, их которого контролёры уже ушли.

Юрий Царенков

Зависит от местного законодательства. Кому как!

Екатерина

бесплатно

Лариса Шило

бесплатно только депутатам и их помощникам.
и еще без очереди.

ulyana.prokopeva

В России каждый сам себе закон и порядок и по этому каждый, в том чиле и пенсионер, выбирает сам - брать ему билет на транспорт или не брать.
Понятно?

Дмитрий Орлов

у нас нас на Урале - за пол цены, зато в межг. автобусах -бесплатно