Shahzoda

Бесплатный проезд пенсионерам 1раз в 2 года по России положен со скольки лет.

Алеся Кабаева

Такая льгота есть у пенсионеров, проживающих в районах Крайнего севера. А у пенсионеров в других областям вряд ли она есть.

Alexandr

Данные нормы права регламентируются либо законодательством субъекта РФ либо федеральным законом "О ветеранах" Если вы просто пенсионер, то боюсь у Вас таких прав нет.

Андрей Денисов

По России такого закона нет даже для ветеранов труда.

Людмила Антонова

А где это вы такую норму выдумали?

Шурик Московский

Такая льгота есть для песионеров отработавших полный стаж в районах Крайнего Севера и местностях приравненных к ним.