Елена Прокуратова

Сколько пенсионеров (старше 80 лет) может обслуживать один человек?

Марина Скорых

Это не регламентируется. Сколько сможете обслужить.

Сергей Мельбман

ну точно одним не ограничено. а там, я думаю, зависит от лояльности оформляющего сотрудника. из личных соображений может ограничить кол-во подопечных на свое усмотрение.

Ан
Анастасия

Это не оговорено. Но в пределах разумного. Их ведь обихаживать надо. Намного больше, чем делают соцработники.