Ирина Архипова

студент очного обучения получает стипендию. . может ли он ухаживать за пенсионером 80 лет через ПФР?

пенсионер согласен оформить его по уходу.

Stas Dergachev

студент-очник, получающий стипендию, или заочник, не получающий стипендии- значения не имеет, ограничений нет.
Главное условие- неработающий и не получающий пособие в ЦЗН

Сергей Редькин

Может неработающий, не получающий никаких видов пособий. Если стипендия не относится к пособиям, то может.

Денис

может. Студент-очник - идеальный вариант для оформления ухода за инвалидом первой группы или престарелым старше 80 лет.