Дмитрий Кузькин

Какую стипендию должен получать студент очной формы обучения на бюджетной основе из чернобольской зоны?

Наталья Демченко

Думаю, не менее 30000 в месяц

Наиль Каюмов

ну как минимум бентли с личным шофером, фрукты и овощи это не в счет, гостиница оплаченная от государства как минимум метрополь или интурист, два телохронителя, ну и на занятия сопровождает спереди по трассе ментовская мигалка, потом бентли, сзади карета скорой помощи и следом пожарная машина...