Юл
Юлия

Что было бы с пенсионерами в России если бы не Путин ?

Aнюта

если б не пинсионеры не не было б путина, не будет пинсионеров- не будет путина

Кирилл Романчук

Путешевствовали бы по миру, а не своодили концы с концами, когда за ЖКХ уже пенсий не хватает. либо остаётся на хлеб и гречку.

Алексей Черняев

Не стало бы одиноких.
У тех у кого дети Прохоровы, воры, спекулянты, жулики, ..тем пофиг

Aisha Ahmed

мне расказывали что пенсионеры до него пенсию по три месяца могли не получать

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А что, сейчас они процветают, купаются в сытости и достатке?

Джа Халилов

жили бы не хуже

Константин Курышев

Хорошо бы жили и счастливо....

Александр Семенчуков

Посмотрите на состояние и перспективу украинских пенсионеров, такая же была бы сейчас и у нас пенсионеров. Было дело месяцами ждали зарплату, а потм и .ждали пенсию. Сейчас не шикарно, но надежно и стабильно.