Анастасия Головина

Люди добрые (пенсионеры живущие в провинции) почему в Москве пенсионеры ездят в общественном транспорте бесплатно а мы

тоже пенсионеры, может быть и более достойные, отпахавшие по 45 и более лет, тратим 10 % от пенсии на проезд!?

Татьяна Татьяна

Ваш "бесплатный" проезд оплачивается из местного бюджета. Федеральные льготники только инвалиды. Так что вопрос к своему губернатору, мэру и местным депутатам.

Ольга Дмитриева

Вы хотите сказать что платно? Чё за фигня мне говорили везде в РФ бесплатно.

Александр Фоменко

А вы не в России

Галина Мишланова

По моему в провинции компенсацию платят.

Ренат

надо во-время власть подлизать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Потому что это вопрос в компетенции региональных властей... Когда ЕР приняла Закон "О монетизации льгот" лишавший часть пенсионеров бесплатного проезда, депутаты в Москве его не поддержали, а Подмосковные пенсионеры вышли на митинги... В итоге, все оставили по-прежнему...

Александр Кирюхин

Москва - государство в государстве. И социальное обслуживание у них лучше.

Soval Lngro

А какой в провинции общественный транспорт, лошадь что ли?