Вероника Катаева

Это правда, что к коренной москвичке без Бентли не подъедешь?

Ап
Апроо

имеет место быть

Павел Дианов

Где ты тут видел москвичек?

Екатерина Зябкина

Не правда. Иногда достаточно:

Юл
Юлия

Да, они такие.. . избалованные...

Настя Падкина

Да все это бред! Можно и так познакомится! Только москвичи все время проводят или на работе или в пути на нее

Виктория Дайнеко

Нет, не правда. Бабы, как быбы. За баблом, гайками и камнями, как раз по большей части гоняются приезжие. У коренных и так все есть.

Анастасия

Можно еще подъехать на Порше.

Дмитрий Бабкин

херня это ваше Бентли!
всего-то надо пикап мастером быть. парочка комплиментов и она уже шокированная и твоя.
что сложного-то?