Ирина Воротилина

А вы коренной Москвич (москвичка) ? или каким то образом туда попали? а каким?

Антон Артемов

неееееее, я коренная испанка) )
Оле Оле

Роман Распопин

Я -гастробайтер)

Елена Мирзоева

Нет ) я коренная серпуховичка, там родилась, там и живу, наша семья землей, на которой стоит мой дом, владет более 100 лет.

Милашка Исаева

я... да, коренная, а живу давно в Подмосковье))... так тоже бывает...

Георгий

Коренная)) ) Один из моих генеалогических корней уходит в Фили до не знаю какого колена)))

Ольга

Через постель

Владимир Бычков

родиласЯ я тамА
и батя мой тамА родилсИ

Natali Bobrova

я в Москве ни разу не была.

Рома

упаси господь.

Екатерина Федорова

И я тут родилась, и родители мои, и бабуля.. .
Люблю свой город, кто нет, бодро чапает мимо)))

Игорек Антонов

Некоренная. Ухала в 20 лет ( сейчас 33) с первым мужем, он там работал, решили что жить в разных городах плохо, уволилась и уехала. Через 2 месяца мы развелись, он вернулся в наш родной город, я осталась. Снимала квартру с подругой, работала.. .
Потом вышла замуж, жили на сьёмной, в 2011г купили квартиру...

Дмитрий Савушкин

нет я с Оренбургской области вообще) но чуть больше 3 лет в златоглавой. . попала как. - надоело там все. забрала заявление из загса ( до свадьбы 3 недели оставалось) документы из института с работы уволилсаь- села на поезд уехала вот ивсе)

Иоган Бах

Не не москвичка: ) была хорошая высокооплачиваемая работа в своем городе родном 2008 сократили, (ну если принудительное уволнение без каких либо компенсаций можно назвать таковым: ) Вот и ришлось ехать туда где с голоду не сдохнкуть можно: ( В своем регионе работы вообще не было. Вот и прошлось приехать в Москву тут хоть какая-то работа была. Было очень тяжело!! ! Очень спали на полу, если с удовольствием хлеб с вареньем ( которое привезли с собой:) , но мы знали что все у нас получится ( с мужем) И мера временная. так и вышло . все наладилось: ) Одному ехать тяжко, надо с кем-то.

Олежка Баскаков

Не коренная (родилась тут)

Сергей Бондаренко

Родилась в Москве, и дети мои родились в Москве.)) ) Город свой любим и гордимся, что мы - Москвичи!))) )

Suv And

Родилась на Колыме. После реабилитации родители переехали в Москву