Прочие дела домашние
если на ваш номер "не туда попали"- может это судьба? как вы отвечаете, если кто-то ошибся?
Один телефонный звонок:Девчонка ошиблась случайно,Но, словно забытый цветок,Мне имя оставила - Ляна.И случай-то, в общем, простой,Но был он подарком нежданным:Напомнил он мне о другойДевчонке по имени Ляна.
Вот так ...когда - то ошибся номером мой муж ))))
И попал " не туда " ...))) Вместо конторы по продаже скобяных товаров - прямиком ко мне ...))
А я так прям так и отвечаю: "Мне жаль, сударыня, но - не судьба"
А ежели мужик, тогда просто говорю: "Вы обознались сударь"
Кстати, очень забавляют случающиеся иногда моменты,
когда подымаю трубку и обозначаюсь "Алло? ", меня спрашивают:
"Это Маша? (Ирина Петровна?) ". Живенько так представляю тех
искомых кем-то женщин или девушек с мужским голосом.)))
Я вежливо отвечаю, что ошиблись №. А когда сама ошибаюсь, то иногда такого наслушаешься?! ! Знаю случай, когда случайный звонок, и через год люди поженились. И до сих пор счастливы. Вот так!
"Пирожок с котятами... " "Ну и что" " Да, так, вообще-то - ничего - их ешь, а они моргают"
Один из вариантов.
Девушка, Вы не туда попали, но, я Вас могу туда послать!
Один из вариантов.
На мой домашний номер часто звонят, ошибаясь номером. Просто вежливо отвечаю - "Извините, Но Вы ошиблись номером! ", "Извините, но Вы не туда попали! "
Так и отвечаю: не туда попали, ошиблись. Ну если человек хочет поговорить и он не пьян и не хамит, то можно и пообщаться.
люблю порой послушать... и в конце сказать, что ошиблись...
Не туда попали!
Если судьба, то как бы неответил все равно рано или поздно произойдет то что должно произойти, я не верю в судьбу.
от настроения зависит
Практически со всеми, кто когда-то ошибся номером, и позвонил мне, поддерживаю дружеские отношения до сих пор.