Прочие дела домашние
....Семьяне, а какая фамилия у Вашего президента?...:)))....я вот до сих пор почему-то "Путин" отвечаю....:)))....
....НЕ ПЕРЕКИДЫВАЙТЕ!!!!ну плиззззззз!!!!в Политике специфические люди, интересующиеся политикой....а мне интересно мнение таких же как я....:))))....
....ну раз юморные скобочки то ответ предполагается с юморком ...он есть у меня - держи :
* У меня есть один президент, он же мой покровитель которому я беззаветно и всецело предана, ради которого мне приходится очень многое делать, которому я служу ежедневно, который позволяет мне очень и очень многое, он молод, красив, весом, уважаем, он -------------------ЕВРО !! )))))))))) *
Президент Российской Федерации Д. А. Медведев
А у нас Ильвес.. В переводе с эстонского -Рысь.
На нашем гербе орел о двух головах - Путин и Медведев. А корона у них одна на двоих...
у Президента Имени Меня фамилия мужа))) ) Он батько! Он главный! остальные - формальность)))
Да, этот тандем теперь надолго:)))
У нас нет президента, у нас королевна!!
А разве нет?
Макдональдс ???А мне Путин нравиться... ((( Боюсь за свою ореентацию...
Да, после такого вопроса всегда пауза, сразу Путин вспоминается.
А я вот всё чаще отвечаю (непроизвольно) "дерьмо"!
Путин закрепился в нашей мироощущении потому что уж очень много надежд было связано с ним. Что-то получилось, что-то нет, это другой вопрос. Мы увидели в нем искреннее желание изменить жизнь к лучшему, боль и радость за Россию. И до сих пор видя его на экранах я ему верю больше, чем новоиспеченному. Потому что вижу в его глазах сопереживание, чего не вижу в радостнх и удивленных глазах Медведева, глазах ребенка, попавшего на большой праздник....
Товарищи в России пока два призедента: Путин и Медведев....
Людмила Кулятова
Честно говорю, такая же как и вы....))))))))))))))))))))))))
А мне вот что встретилось на страницах бездонного нета: МЕДОПУТ
Инна Ящикова
....я тут где-то слышала, имя новое изобрели....Владипут....:)))....
....а что....мне нравится...:))))....
я на Новый год говорю родителям: "Сейчас Путин будет говорить"...короче все итак понятно...
Сын ответил на это вопрос Медведий Путин )))) Ребенок видит все как есть )
это проблема многих) ) я тоже ни как не привыкну
у меня такая же проблема)))
Лукашенко! и этим все сказано, хотя Путин тоже часто вспоминаеться.
Инна Ящикова
...ну хоть не Ющенко....:)))...и то хорошо....:)))...
Pfoto Calendar