Вячеслав Фомин

Москвички хоть иногда любят не за деньги? Или у них это взаимоувязанно?

Зараза "Москвичка" распространяется по России. Будьте осторожны. Так сказать, мин здрав предупредил=)

Евгений

девочки приезжие куда чаще любят за бабло
ну или за прописку)
Будьте бдительны

Ан
Антон

Они все больны

Ксения Лубинская

везде за все платят это только у нас а может даром даст даром только жена мужу дает и то если голова не болит

Азер Заманов

А мужики из других городов любят москвичек только за московскую прописку.. .

Не с теми москвичками ты общаешься.. .