Vitaliy Petrenko

Москвички, вопрос к вам!

Подскажите салоны красоты, где точно делают японский маникюр!! ! Очень надо! Прозванивала в некоторые салоны, а те даже понятия не имеют что это такое. ПОМОГИТЕ, девчонки 🙂

Юлия Сорока

а вы откуда брали их номера?? ?
наверно из интернета, разве нет? на сайтах написаны все услуги, которые предоставляет салон.
так и прогуглите японский маникюр москва.

вот сейчас сама попробовала ввести, и на первой же странице уже есть три салона!!!