Иван Жучков

Возможно ли познакомиться с москвичкой если ты обычный чел с села и без бабла, если да то где и как?

Евгений Усков

на казанском вокзале
москвички-бомжихи

Илья Ларькин

а чё именно москвичка? я вон сам пришлый и жену такую же выбрал, а москвичкой сам её сделал - квартиру заработал на бетоне, да на сибирских стройках..

Анна Яновская

ночью в подворотне - тётя, купи кирпич )

Антон Яковлев

А чем из села не устраивает? Чмо... да?

Маня Манкевич

Знакомься, кто запрещает?)) ) Как раз из соседнего села и повстречаешь. А что такого? Или тебе прям москвичку подавай?))))

Dasha Ostanina

познакомиться то полдела.. . напрягает вечное ваше без бабла. или хотите сказать, что не миллионер, но работа есть и голова на плечах присутствует)) ) сомневаюсь.

Леонид Горюнов

Да.. ладно вам... москвички... будьте попроще.. если ты нормальный парень.. искренней... умный... сильный... знаешь... чего хочешь в жизни.. не ищешь легких путей.. причем здесь москвичка или нет... главное... ведь-чувства... отношения... И это не купишь ни за какие деньги.. да.. и так ли они важны-деньги... когда душа очерствеет и не сможет любить... будет просто мумия.. той же москвички... нужна ли она будет тебе?

Марина Ефремова

знакомься пока позволяю !!))

Иришка Круглова

с подмосквичкой ещё куда ни шло но тоже страшная будета прям коренная москвичка в 3ем поколении_))не согласится

Дмитрий Титов

...видать в трудном положении оказался, что прописка тебе нужна... А вот если это не так, то ты не хочу короче говорить что...

Банифаций Полоска

Приезжай работать и остановись у кого-нибудь. Побольше связей, а там чуток поднимешься, сможешь своё жильё снимать, пусть даже в складчину с другом, тогда и штурмуй москвичек. Я бы познакомилась, не важно с москвичом или приезжим, главное чтобы доход имел и верен был. Очень многие москвички и москвичи в браке с так называемыми лимитчиками!