Возможно ли познакомиться на сайтах знакомств?
Как думаете, реально там найти свою единственную или все же это бред чистой воды?
В СЗ, как бя мягко говоря, процветает обман. Да и найти нормальную девушку довольно сложно. Там сидят замужние женщины, любительницы секса, разведенки с ребенком, высокомерные девушки. Отсеивать ненужных - хлопотное дело, чтобы вытащить самую золотую рыбку в виде хорошей девушки.
Вот некоторые ставят не свои фото, не свои анкетные данные, а есть такое, что под фото девушки может оказаться мужик, прыщавый подросток или даже парень, который с помощью женской фото проверяет на вшивость (фу-фу-фу, простите, я таких никак не пойму). А чтобы понять, кто по ту сторону монитора сидит - это позвать в скайп. Придумают отмазку, значит, сто пудов не та девушка там сидит.
И полно фейковых аккаунтов, без фото, иногда фото красивых полуголых женщин. А найти нормальную проблематично.
Ну проверить можно, нужно рискнуть. Напишите любой девушке, лучше оригинально, без заезженных фраз, смотрите на её анкету, лучше заполненную. Когда общаетесь, узнайте общие интересы, заинтересуете её, конечно. Юморок желателен, комплименты в меру, это будет хорошо. И не писать подобных фраз, иначе девушка воспримет как подвох, а то со мной было такое - парень писал такое-претакое. сразу слилась от него, убежав, как от чудовища. А общение огонь было. жаль, что по ту сторону монитора оказался озабоченный, а фото его реально.
И встречу предложите. Откажется. сто пудов занята девушка, или там мужик сидит, или парень, проверяющий на вшивость. Согласится, значит, девушка реальная, вот и в реале поглядите на неё, не делайте поспешных выводов, постарайтесь приглядеться. Если все ок, то продолжайте встречаться.
А лучше знакомиться вживую, это намного лучше, чем интернет.
Возможно наверное)
Знаю несколько пар которые там познакомились и счастливы.
Запрет
возможно, конечно. мужа так себе нашла)) развелись, правда. но тут уж сайт не при чем ))
У меня брат нашёл себе жену на сайте знакомств. 11 лет уже живут.
Ип Курмантаева Ип Курмантаева
удачно нашел мне бы так
Лучше вконтакте)) Сайты знакомств зачастую платные и функции многие открываются после покупки недешевого вип статуса
Привет, Фарит!
Найти свою половинку на сайтах знакомств - это далеко не бред. Конечно если знаешь, где и как искать. Имей ввиду, если сайт бесплатный - делать там нечего. Разве, что кого-то на ночь снять. В интернете есть сервисы (сайты), которые конкретно специализируются для серьезных отношений и брака. Там пользователи проходят многоуровневую проверку своих данных, проходят психологические тесты на совместимость и конечно там за членство платят деньги. Для девушек дешевле, для кавалеров дороже и от региона проживания тоже зависит. Но зато Вам открыты реальные анкеты с фото пользователей, которые специально пришли на этот сайт для поиска мужей и жен и заплатили за это деньги.
Статистика свадеб потрясает!
Можете поюзать сайт - https://ecouple.ru
Регистрация бесплатная.
Удачи!
Статистика свадеб потрясает!
Регистрация бесплатная.
Удачи!
Сайт знакомств для лохов