Наталия Рылькова

Я поступил на первый курс московского ВУЗа, отец купил мне бентли, но мне неудобно ездить на нем, что делать?

Я прошел первым по списку, набрав больше всех баллов при поступлении, потому что у меня с 4-х лет репетиторы по всем предметам и по 6-ти иностранным языкам, отец по случаю купил мне бентли, и, хотя ВУЗ элитный, но перед однокурсниками неудобно - они завидуют достатку моей семьи, а денег у нас все больше и больше. Я говорил, что хочу перевестись в Англию и ездить там на метро, но отец патриот и не пускает.

Елена

Во сказочник! Даже я так врать не умею.

Юрий Бухонин

Врёт твой отец. Просто ему Англия метро отказывается продать.

Денис Буланцев

Осанна тебе, о богоподобный!

Та
Татьяна

и в чем вопрос?

Виталий Ламинский

Попроси пусть купит трамвай!

Ел
Елена

отдай мне
я не стеснительная

Max

Теперь тролль будет ездить на бентли.

Вася Пупкин

Обменяться с твоим папашей на "запарожец",если у него такой имеется. хотя я очень сомневаюсь ...

Екатерина Афиногенова

Езди на велосипеде.

М К

Нет у вас никакого богатого отца. ) Людям, богатым с рождения и в голову не придет так хвастаться.)))