Ад
Администратор

Кто ездит хуже: студенты или пенсионеры?

Александр Тишков

Хуже ездят плохие танцоры.
Кто это? А те кому пенсионеры и студенты мешают.

Павел Жеребцов

Люди бывают разные ))) Молодые чаще спешат )) пенсионерам спешить некуда )))

Виктор Федоров

А при чем тут это? Все зависит от человека.

Александр Четверов

Студенты-мажоры с дневного отделения на ТАЗ-2114 или чорни приора-имхо-самый дебильный контингент. Возраст не при чем, нормальные люди в их возрасте уже на машинах работают и матерят таких студиков. Пенсионеры-тут пенсионер пенсионеру рознь, они разные бывают-как многие пенсионеры ездят (умеют ездить) -каждый ровный молодой хотел бы научиться 🙂

Ев
Евгения

И те и эти не умеют ездить)))

Анна Броскина

Кто хуже: Бен Ладен или Гитлер?
😉

Светлана Савушкина

Ездить это одно а управлять это другое, молодо зелено, а старый конь борозды не испортит (((((

Минзифа Уланова

Пенсионеры представляют опасность только если у них случится сердечный приступ, а так они нормально ездят. Нефиг на них наезжать, дожить надо до их лет и уважительно относится. А про студентов говорить даже не хочется, хотя... студенты тоже разные бывают.

Екатерина Никитина

Все у кого есть авто! Много что-то Вас стало.

Оксана Блохина

Я думаю что пенсионеры потому что у них плохое зрение!

Николай Казаков

Каждый человек индивидуален, в каждой возрастной группе есть свои шумахеры и свои рукожопы.

Валерия Митюшкина

От перемены сумм слагаемых сумма не изменится.

Полина Сулавко

Ну я почти пенсионер) ) и что? Даже сейчас любому молодому, студенту дам просраться на трассе. На дороге всяких полно водителей.
Дело не в хуже и лучше, а в умении оценивать обстановку на дороге, стараться предвидеть ситуацию. Это приходит с практикой, а опыт дело наживное.
Так что тут как кому дано. Иной раз, что пенсионер, что студент молодой едят как в штаны насрали.