Виталий Галкин

Студенты, вы когда-нибудь всю ночь учили? ) ночью хуже запоминается или нет?

Чую, предстоит три дня и три ночи учить ( а выбора нет. . Дня мало.

Елена Валерьевна

спи спокойно, лучше запоминается когда на бодрую голову учишь

Ch
Christina

Учила, всегда последняя ночь перед экзаменом была без сна...

Чье? Мое?

Я учил всю ночь ...попивая кофе и периодически стоял на голове, чтоб кровь к мозгу приливала... мне помогало..

Игорь Мишин

Распределите материал на три дня, и учите понемножку, но не до позеленения, а делайте перерывы, или в первый день пробегитесь, прочитайте, во второй день уже посерьезней, а в третий еще раз все повторите, устройте себе пробный экзамен. Ночью можно выучить, но мозг работает не в полную силу, а точнее, почти спит) Утром будет сложно сконцентрироваться. А самое главное не паникуйте) Удачи вам)
А еще можно тупо написать шпаргалки, убьете двух зайцев сразу- запомните, пока будете их писать, и пригодятся, если вдруг забудете