Ол
Ольга

Я стал хуже запоминать всё,что мне говорят или что я вижу..

Я иногда сижу и делаю уроки, прочитал предложение на английском, и мне его сложнее рассказать наизусть, чем раньше! Так же я, бывает, смотрю телевизор, и забываю, о чём там говорили или серию из сериала. Или я говорю маме "Будь здорова",когда она чихнула, но опять забываю, сказал я это или нет? Или же, просто, когда выхожу гулять, забываю, закрыл я дверь или нет? Помогите, пожалуйста, это что такое?!

Максим Плуталов

Думаешь о чем то своем причем постоянно голова наверно забита этими мыслями -- отсюда и рассеяность

Опкм114 Салют

этот невнимательность

Лена Сергеевы

Если вы выходите из дома и не помните, выключили утюг или нет - это первый признак шизофрении.