Светлана Глубокова

говорят что время лечит ...а когда начнётся это лечение ...мне всё хуже и хуже !

...говорят что время лечит только знаешь мне легче ...

Константин Половинчиков

95% выздоровление через 2 года, 50% через год

p.s. 95% + иммунитет к подобным заболеваниям 🙂

Влад Востриков

Это потому что ты одна... время не лечит, оно сглаживает следы, чем глубже рана, тем дольше она заживает. И ничего тут не поделаешь (((

Ариф Алимшоев

Практика показывает, что тяжелее всего первые 8 месяцев. После этого срока нужно силой себя заставлять с кем-то встречаться. Вначале это не будет получаться, так как все будут " не такие", но постепенно в эти "не таких" ты будешь находить, что в них есть много такого хорошего, чего не было в том, о ком сейчас плачешь. Вот это и будет начало выздоровления

Анютик Балакирева

через год начинается

Iroda

Смотря какая рана.

Алексей Паникаров

Это от тебя зависит. Мне, допустим почти год плохо, но уже подпускает по чуть-чуть. А еще зависит от того что произошло...

Полина Олина

Это как ремиссия. То держит то отпускает.... но если ты небудешь принимать лекарства то врятли это пройдет)

Ро
Роберт

индивидуально. пол-года, год- а там и полегче станет

Дмитрий Тонкопий

Смените методику лечения