Екатерина Евгеньевна

говорят же время лечить это правда но мне не помогает

Тимур

себя учись ценить и любить сразу зависимость пройдёт и комплименты будут не нужны.... от парней и знаки внимания не столь нужная вешьчччччччЬЬ
самое главное ТЫ прекращаешь себя жалеть и начинаешь уважать..

Андрей Холлей

значит время не пришло . а вообще найди нового кренделя и все пройдет

Александр Власов

я вам уже в прошлом вопросе ответила, проводите время позитивнее! забудьте этого урода!

D S

Время, некудышний терапевт

Оленька Понасенкова

Найди нового м. ч. и всё будет ОКИ, я думаю это не проблема.

Екатерина

Время лечить гонорею.

Леха Поставнев

правда, просто вы сами этого не хотите, наверное еще не время

Алексей Мартыненко

а потому что красивые девушки влюбляются во всяких уродов
потом эти уроды их кидают, а они не могут с этим смириться
за что они их любят?

Николай Моложон

Это зависит от того долго ли вы встречались, если год то пол года чтоб забыть человека, если два то год.. и так далее ...

Сергей Елисеев

Время не лечит лечит алкоголь и случайные встречи

Вр
Врединка

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!