Лида Русланова

Время действительно лечит? Или причиняет боль???

Анастасия Сорокина

Время действительно лечит.... мы забываем боль.... настоящих однолюбов единицы

Светлана Белка

само по себе оно не лечит а дает возможность...

Катерина Азарова

оно не лечит, оно нас меняет

Гюляр Гейдарли

Нельзя полностью стереть все воспоминания и просто так выбросить человека из головы и сердца. Со временем чувства притупляются и ты как бы смотришь на все со стороны и понимаешь, что все было к лучшему. Можно долго жить прошлым и на что-то надеяться, но это не выход. Жизнь делится на определённые этапы и когда начнется новый этап в жизни, то боль пройдет, и ты начнешь руководствоваться разумом, а не чувствами.

Галина Иванова

Лечит не время. Тут, пожалуй, единственный случай, когда прописывается самолечение. Не думай о боли. Проводи время с друзьями, посвяти себя работе, займись спортом. Не будь один. Займись собой! Тогда на боль и прочую фигню просто времени не будет. А там и сам не заметишь, как уйдет боль, а сам ты станешь успешным и устроишь жизнь.

Алина Козуляк

Согласна со всеми предыдущими ответами. Все правильно написали,
друг друга дополнили. Даже нечего добавить, тема раскрыта полностью!)

Н*
Наталья *******

Время не лечит, просто со временем это остается в прошлом, но боль останется... может исцелишься лет так через 5,если сильно любишь.

Игорь

Время... оно не лечит... не лечит.. и не когда не лечило... оно лишь притупляет боль... Просто со временем... на душе уже не будет больно... будет пусто, но не больно. . Но и это скоро отпустит... Главное, не заворачивайтесь.. и продолжайте жить... живите! а не существуйте! И каждый день... помните.. и верьте в то, что у вас всё будет хорошо... так оно и будет.... Удачи) и не уходите в себя...

Сергей Бережной

время притупляет память, появляются новые "заморочки", старые уходят на задний план

Юлия Симбиркина

Время не лечит, оно полностью меняет человека.

Катерина Гузеева

Боль-делает нас сильней
укрепляет волю

Машенька Лютенко

Боль всегда сопровождает лечение. Если лечит, значит больно. А если не больно, то уже вылечило.

Roman

дима лавченко ты реально больной?

Ooo Ooo

Времени - пофиг, оно - абстракция.

Лиля Фомина

Лечат люди. А время только калечит.

Антон

лечит регрессивный психоанализ, если на это есть время.

Елена Котова(Лященко)

согласна с олегом

Светлана

я вообще то думала.. . доктора лечат

а вас ...ВРЕМЯ.. .

ну что ж бывает

Алексей Бойко

Сложный вопрос.. . 🙂
Кому как, наверно.. . зависит от человека.

Толик Смирнов

возможно.. . приводит к равнодушию...