Машенька

Почему мужчины так боятся правды, говорить правду?

Артур

это мало кому нравится, на самом деле, женщины любят быть обманутыми, хоть и не признаются в этом

Илдар Ганеев

не стоит обобщать, смотря какая правда!

На
Надя

я не боюсь

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Натали Фёфoрова

Боятся таким образом показать свою слабость перед женщиной.

Nadeghda Ionkina

только трусы боятся правды!!!

Анастасия Волкова

Потому что если говорить женщине правду она просто тебя не поймет, тем кто живет во лжи, говорить правду бессмысленно и глупо....

Алеся Смирнова

А девушки не боятся !?

Александр

Да ничего подобного. Ну или они боятся ее говорить в той же степени, что и женщины. Вы не обобщайте лучше, а то прям нехорошо получается как-то)

Евгений Хартов

женщина не так поймет) и больше не даст.