Элеонора Габбасова
Элеонора Габбасова

Боюсь что больше такой никогда в жизни не найду! Правда ли это?

Бросила любимая девушка, после 3-х лет отношений. Знакомился из-за внешности и дикого притяжения к ней. Впервые когда увидел, думал алчная, пафосная, лицо каменное было. В ходе общения\отношений выяснил, что она оказалась доброй, не алчной, оч хозяйственная, очень вкусно готовит, душевная, серьёзного до меня ничего не было, поначалу, казалась мне маленьким милым ребёночком! И вот после такого неприятного события, у меня появился такой страх! Я боюсь, что таких девушек уже нет, чтобы воспитание, верная, хозяйственная, при этом красивая! Есть, конечно недостатки, но я так любил, что не замечал их. А страх именно из-за того, что до неё у меня ничего такого серьёзного в плане чувств не было, просто симпатичные весёлые девчонки, тусовщицы, не совсем умные или совсем не хозяйственные. После разрыва я, конечно тоже знакомился, общался, чтобы тяжёлое состояние заглушить, но понимаю, что все они какие-то не такие! У всех есть то, что мне не нравится, вплоть до формы ногтей на пальцах! Это какой-то кошмар. Подскажите\успокойте, найдётся ли та самая единственная второй раз??!! Чтобы любить, чтобы всё в человеке нравилось!

Обидно ещё, что она кому-то достанется! Счастливчик кто-то

Екатерина Захарова
Екатерина Захарова

не хочу вас расстраивать.. . но такой уже не будет.. . будет лучше или хуже! нужно надеятся на лучшее и разлюбить ту девушку! удачи!

Bek-1 Djon
Bek-1 Djon

Вы часомъ, не Дева по гороскопу, товарищ? Форма ногтей ему не нравится...)))

ЭВ
Эдуард Волков

Найдется, когда перестанешь искать .

Sergey
Sergey

Я тоже очень боюсь, что не встречу и не смогу так полюбить как люблю сейчас.

Kira
Kira

А что же вы любя расстались то. Один раз в жизни даётся такое. Поверьте, пожили, знаем.
Может помириться вам. Думали об этом?

Никки Занудович
Никки Занудович

Это первая серьезная влюбленность, поэтому такие сильные переживания. Про две половинки - это все сказки. Со временем все проходит, и находится другая. Вариантов множество - и выбирать вам. Я сама была в таком состоянии. Кажется - жить невозможно. А потом вспоминаешь - чего убивалась, спрашивается...

АК
Александр Кравченко

Вы просто во всех девушках сейчас ее ищете. А кто-то может серьезно любить девушку не очень хозяйственную, обычной внешности и т. д. Вам надо или вернуть или забыть. И искать новую любовь, а не замену.

Света
Света

Да, такие не каждом углу в наше время, увы (

Ек
Екатерина

если девка уходит к другому, неизвестно кому повезло...

ОЛ
Ольга Левчук

"рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся - каждый выбирает свою дорогу, думая, что рано или поздно они сойдутся. со временем они становятся еще дальше. сначала ты считаешь это нормально - вы ведь созданы друг для друга. ведь рано или поздно она вернется. однако этого не происходит. вместо этого наступает зима" (Три метра над уровнем неба)

и вдруг ты понимаешь, что все кончено! раз и навсегда! назад дороги нет и ты чувствуешь это. ты пытаешься вспомнить, в какой момент это началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. гораздо раньше. и в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает ЛИШЬ ОДНАЖДЫ. и как бы ты не старался, тебе не пережить те же чувства СНОВА, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба. " (Три метра над уровнем неба)

ЛФ
Лидия Филимонова

конечно найдется))) я такая)))

Василий
Василий

eto uwe tochno ne naydete! Kawdiy unikalen!

Венера Султанова
Венера Султанова

Стандартные мысли парня который первый раз расстался с любящей девушкой, с каждой последующей ломать будет меньше пока сам не будешь избавляться от надоевших поклонниц, выброси из головы ее, если не будешь деградировать, найдешь лучше.. . крепись

ЕК
Екатерина Куколева

на свете нет ни одного полностью похожего друг на друга человека. непонятно, конечно, за что тебя бросили. Но обязательно появится та, которую ты полюбишь, даже не похожей на прежнюю.

ИА
Ирина Агеева

Ну и хер с ней, что "чмом" себя чувствуешь?:)

Похожие вопросы
Боюсь своего парня. Вопрос в жизни и смерти. Помогите пожалуйста.
это правда что сегодня последний бой кличко?
Девушки, это правда??
Зачем мне это зло (задуманный человек) в жизни?
а правда, бог забирает хороших людей*? гнилым дает больше жизни???
Почему мужчины так боятся правды, говорить правду?
Правда ли это или мне так "повезло"?
А правда - это из жизни??!.
Чего вы больше всего боитесь в сваей жизни
чего вы больше всего боитесь в жизни? чего вы больше всего боитесь в жизни?