Расставания
Догадываюсь что у моей любимой есть другой-но мысли отгоняю от себя-но и боюсь что окажется правдой.. как быть?
Научись доверять.. . И сам будь искренним и она ответит тебе тем же...
об этом надо было раньше думать....
проверить просто надо если есть бросай
Не нужно бояться правды. Вы все ещё её любите? Тогда попробуйте за неё побороться. А если выберет не Вас... Порадуйтесь за неё великодушно. Ведь любить-значит желать счастья. А если её счастье не с Вами?.. Хотя это может быть минутным увлечением... Она наиграется и сама придет к Вам с просьбой простить.... Простите?
Во - первых :ибавляться страха. Ничего страшного в этом нет. Скорее - это не твоя любимая... .
Во- вторых: открыто говори с ней на эту тему. Правда, открытость и диалог - только в пользу человеку предназначены. Только после этого - "горы свернёшь"! И в любви эти правила ещё никто не отменял, как и в жизни.
Никаких "если", у тебя все будет хорошо. Не думай ни о чем.
если хочешь быть с ней, не стоит искать правду.
а зделай ей сюрприз, и много интересного, чтоб она поняла, что лучше тебя нет.
Женщина начинает изменять, если ей позволяет мужчина. Посмотри на себя со стороны и поговори с ней. Зачастую такие сомнения бывают ложными.
значит надо срочно узнать есть ли на самом деле. если есть брось и забудь!!!!
прямо спроси.
или разыграй: "Скажи что я знаю, что у тебя есть другой" - и смотрим на реакцию, а далее по обстоятельствам
Когда рядом с мужчиной нет достойной женщины, он начинает творить глупости. Когда рядом с женщиной нет настоящего мужчины, она начинает делать подлости.