Расставания

Догадываюсь что у моей любимой есть другой-но мысли отгоняю от себя-но и боюсь что окажется правдой.. как быть?

Mariya Voevodina
Научись доверять.. . И сам будь искренним и она ответит тебе тем же...
*** Аля***
Лучший ответ
об этом надо было раньше думать....
Павел Сердюк
проверить просто надо если есть бросай
Не нужно бояться правды. Вы все ещё её любите? Тогда попробуйте за неё побороться. А если выберет не Вас... Порадуйтесь за неё великодушно. Ведь любить-значит желать счастья. А если её счастье не с Вами?.. Хотя это может быть минутным увлечением... Она наиграется и сама придет к Вам с просьбой простить.... Простите?
**
* *exclusive* *
Во - первых :ибавляться страха. Ничего страшного в этом нет. Скорее - это не твоя любимая... .
Во- вторых: открыто говори с ней на эту тему. Правда, открытость и диалог - только в пользу человеку предназначены. Только после этого - "горы свернёшь"! И в любви эти правила ещё никто не отменял, как и в жизни.
Никаких "если", у тебя все будет хорошо. Не думай ни о чем.
если хочешь быть с ней, не стоит искать правду.
а зделай ей сюрприз, и много интересного, чтоб она поняла, что лучше тебя нет.
Женщина начинает изменять, если ей позволяет мужчина. Посмотри на себя со стороны и поговори с ней. Зачастую такие сомнения бывают ложными.
Сергей .
значит надо срочно узнать есть ли на самом деле. если есть брось и забудь!!!!
прямо спроси.
или разыграй: "Скажи что я знаю, что у тебя есть другой" - и смотрим на реакцию, а далее по обстоятельствам
Когда рядом с мужчиной нет достойной женщины, он начинает творить глупости. Когда рядом с женщиной нет настоящего мужчины, она начинает делать подлости.
Макс Яцков