Расставания
Боитесь ли вы расставания?
Со временем привыкаешь. Ничего страшного в этом нет. Конечно, по началу были истерики, пыталась удержать. Зачем? Насильно мил не будешь. А теперь отпускаю. И становлюсь не одинокой (ни в коем случае!) , а свободной.
очень очень боюсь всяких расставании.. болезнено переношу.
не было такого состояния не знаю!
Очень боюсь. И с каждым разом все сильнее и больнее переживаю расставания.
нет ...когда то уже это прошла....
Боюсь.... Потому что нет страшней одиночества..
Смотря с кем! Если с близким и любимым человек то ДА!
А если с человеком который не приносит в жизнь ничего кроме огорчения НЕТ! Это только к лучшему:)
Нет. Если от тебя "убирают" человека, значит он тебе не нужен. Радуйся
уже нет. просто грустненько. О_о
нет! особенно когда видеть его больше не можешь!
Не зря же говорят, что "расставание-маленикая смерть... "Кто-то переносит стоичеки, кто-то впадает в депресссию. К чему склоняться-выбирать Вам. Ведь тупую, ноющую боль никто не заберет, как сказал В. Высоцкий"все говорят, что время-лечит, оно не исцеляет, а калечит и все проходит вместе с ним... " Просто научитесь с этим жить и идти по жизни с высоко поднятой головой. Тогда все перепятии, встречающиеся вам на жизненном пути, будут Вам по-плечу.
Все что ни делается - все к лучшему. Не для него мама квиточку растила))))))
нет!!!!
Уже нет. Его можно пережить! А казалось, что жизнь закончится! Нет. Она после расставания начинается заново! Вы становитесь мудрее и терпимее!
Не бойтесь. Всё зависит только от Вас. От Вашего настроя! А его можно и тренировать)) ) Слышали про аутотренинг? Помните фильм - "Самая обаятельная и привлекательная"....Так и при расставании - "Я сильная, я обязательно справлюсь, чего бы мне это не стоило")))
Другое дело, когда не хочется расставаться.... Тогда нужно приложить все усилия, что бы Ему нигде не было так хорошо и спокойно, как рядом с Вами!
Удачи Вам!)))
Все бояться расставания, а вместе с тем и одиночества.. . Если Вам приходиться расстаться с человеком - главное поговорите друг с другом. В разговоре можно найти истину. Пусть самое главное не останеться недосказаным...
Я боюсь расстования и одиночества. Может быть с возрастом для меня это становится все болезненее. Последнее расставание было самым тяжелым, вызвало депрессию и физическое недомогание.
не больше расстование, как представление что после расстования он будет с другой женщиной
Да бывает.... иногда думаешь а вдруг потом тебе не будит хватать этого человека.... и что тогда...? подумайте об этом....
Лично я, уже не боюсь.
Я уже рассталась с самым дорогим человеком!
кажется ничего страшнее, ужаснете и больнее меня не ждет!