Михаил Поборуев

ну почему? почему говорят что все мужчины изменяют? это правда?

Владимир Куварин

нет.
мужчины не изменяют, изменяют кобели.

Марина Ефремова

Так говорят мужчины, которые судят по себе. Так говорят женщины, которым изменяют. Однако есть мужчины, которые уважают себя и умеют думать мозгами, правда их не так уж и много)

Юлия

Да ты не заморачивайся, Х . .Й не мыло не сотрется все равно домой вернется .

Лариса Коршунова

не все конечно

Манас Абдиев

Мужчина, если он не дурак, не будет изменять любимой и любящей женщине. Но если любимая превратилась в "чёрствую ведьму". делающую из семейной жизни (отношений) ад, то понятно, что он будет искать ласки, любви и понимания у другой.

Realist

Это неправда. Большинство мужчин трусы.

Елена Петрова

Если жена сексуальная, то не изменяют

Ксения Поджарая

Потому что у общества сложился стереотип того, что мужики все изменщики.. они не понимают того что среди мужчин есть нормальные.. да их много кругом, разве у вас нет знакомых в которых мужчина прямо золотце? С сыном гуляет на прогулку, жену свою любит ...на работу с удовольствием ходит.

Шахноза Мамадалиева

нет не правда не слушайте чужие мнения

Техотдел Вчдр-2

Больше да чем нет.... могут быть верны лишь уникумы....

Женя Гуллер

Не все. Но к этому надо быть готовой каждой женщине.

Виталий Абраменко

Как бы ужасно это не звучало, но это правда на 99%. Более того, такой же процент женщин изменяют мужчине пусть даже и мысленно.

Вячеслав Раевский

нет, так говорят те кто хочет оправдать себя или своего мужа

Кирилл Егоров

это горькая но правда!

Ольга Гофман

ne vse- a te kto ne lubit,ili po wizni lubitel guliat!

Maria Maria

нет канешна

Юрбас

Очень мало тех кто не изменяет.

Виктор Ильин

жизнь говорит -да, смирись, не жди подарка в виде верности на 100%