Fb
Fbmvika

Почему боятся говорить правду ??

Яна

за нее бьют.. и даже убивают

Михаил Филатов

Она не нравится.. . соответственно и тот, кто её говорит, тоже...)

М@рин@ Федорчук

Ложь сладка, а правда горькая и неприятная.

Техотдел Вчдр-2

Лекарство (правда) всегда горькое, сладок же только яд (ложь).

Аня Евланова

Потому что боль приносит не только ложь но и правда

Юрий Юрий

Разные причины бывают. . боятся обидеть, разочаровать может быть.. . Считают, что солгать лучше...

Наталья Васильева

Никто не хочет лжи, просто люди часто носят маски, а все из-за того что бояться себя и своих чувств, не могут себя принять и осуждают свои мысли. А потом бояться что обо всем этом наборе узнают другие и лгут им.