Василий Беркут

Почему правду говорят так редко?

Юр
Юра

Правда глаза колит.

Марина Неткачева

Что такое общение? Это обмен идеями, мыслями. Правда, это мысли и идеи имеющие высокую цену, сможешь ли у меня купить бесценное? Потому и не говорят часто, что если не хватает ресурсов, то устраивают торг и обесценивают.

Алексей Суровец

смотря кто кому!!!! лучше горькая правда, быстрее розовые очки слетят

Сергей Шматов

Её никто не хочет слушать.

Nootsall Murzabekov

а ю реди фо зе PRAVDA?

Um
Umeedy

Потому что Правда это редкость как это РУСАЛКА!!

Альфия Левина

Чтобы не испытать горечь разочарования

Анастасия Ускова

Потому что не доверяют. В первую очередь не доверяют сами себе.

Dfsf Dfsfsd

Потому, что мало кто умеет правду сказать и не обидеть. Большинство предпочитает не вмешиваться.

ОК
Ольга Кельбах

Правды то. . нет нигде.

Азамат Аликулов

спрос рождает предложение.

Эдуард Евстигнеев

Правда неприятна. Зачем дразнить гусей...