Алишер Шомурадов

Правда ли что беспробудная трезвость хуже редкого пьянства?

Джон Константин, ты мудак каких я еще не видел.

Тамерлан Эгиев

Кривда. Не стоит пить вообще никогда и не стоит оправдывать свои пагубные слабости и пристрастия, а если слабо не пить так нехера пусть даже и редкие випивоны как нечто безобидное преподносить, не надо быть такими долбодятлами. Сил уже нет, задрали вы своими гнилыми нормами, ничему людей жизнь не учит.

Екатерина Лебедева

Правда что печень у нас не казенная - а все остальное дело вкуса)))

Андрей

Для латентного алкоголика - да.)

Геннадий Терентев

Лучше трезвость. Хотя расслабится то, можно. Но чего то в последнее время не до этого. Проблемы от этого всеравно не уйдут.