Евгений Муравьёв

"Не уходи! " Почему ТАК РЕДКО говорим ЭТИ слова? Разучились? Говорить? Или слышать? Как считаете?

Не уходи. . -повторяю!
Но смысл?

Шамаханская Царица

И слышать разучились и говорить гордыня мешает...

Юлия Симбиркина

так ДЫМ таки сбежал от тебя? во негодник! наверно ты был слишком строг с его тонкой душевной структурой... сочуствую... но ниче, все перемелится, не боись, вернется и будет дымить дальше... только ты впредь не будь жестким таким, он у тебя весь нежный такой, клавиатуру слезами испортил наверно

Валерий Н

Знаешь, я говорила так одному человеку.. .
Много раз повторила.. .
Если он захочет уйти, то не будет слушать, так что это бесполезно...

Анна Тихомирова

уходить стали реже, гордость, безразличие, безсмысленность (много вариантов)

Иванова Татьяна

смысл есть и в том чтобы оставаться и в уходе... .
Если человек кому-то нужен - он остается....

Алексей Егоров

А можно просто не уходить )

Kattabek Gaffarov

не говорим.... зная, что не вернутся... говорим... когда есть надежда

Alexander Ignatenko

Из белого чёрное сделать проще. И в этом весь смысл.
А, может, проблема со слуховым аппаратом или астигматизм.
.http://www.youtube.com/watch?v=46MsSB9UTuk