Алексей Хатаженков

Почему человек мысленно может говорить, но не может слышать другого?

Руслан Жаров

Доводилось мне знать одного придурка....

Андрей Савченко

иногда это у меня получается

Саша Сорока

Что слышать другого, мысли что ли.. .
Достаточно слышать то, что он говорит, а говорят иногда такое, что и слушать не хочется. Ну, ты знаешь.

Олег

Может . Я знаю несколько таких людей ))))

Елена Лаврова

Может, если помолчит. Послушает!

Алексей Нелипа

Не ставит себя на его место. Те, к то хотят - понимают и слышат других. Это хорошо достигается, когда тоже перестаешь слышать и понимать - к оппоненту приходит сознание - как же со мною поступают.