Милашка Исаева

если люди не умели бы говорить то научились общаться мысленно? было бы весело:): (

Яна Дамирова

Глядя на некоторых людей, действительно начинаешь жалеть о том, что они умеют разговаривать....

Елизавета Косарева

а как же песни попеть в компании?

Марина Смирнова

Это нам, говорящим, так кажется.
А им, возможно, мечталось бы поговорить... по душам, к примеру.

Екатерина Черепашкина

Представляете, все бы прохожие знали ваши мысли! Вот уж, действительно, веселуха наступила бы!