Дмитрий

как мысленно убрать из себя поведение людей с которыми общался

Начну наверно с того что после школы у меня в голове остались модели поведения одноклассников и иногда просто надоедает слушать у себя в голове их споры, в жизни от этого постоянно неопределен что мне нужно, тоесть именно для самого себя а не для них, реально мешает жить.. . Из за этого какой то комплекс неполноценности когда видишь что нормальный человек их даже не слышит а думает строго над одной задачей параллельно не представляя в голове все эти образы, в школе просто эти люди надомной подшучивали.. . Довили на психику и в какой то момент мне в голову пришла такая, не побоюсь сказать гениальная мысль - если я буду об них постоянно думать то своим мысленно энергетическим потоком буду уменьшать их внимание на себе, так и стало в жизни что я с ними дружил довольно таки продолжительное время, но жизнь расставляет иные приоритеты, тоесть общаюсь с новыми людьми и такой ерунды не возникает просто я взял самое плохое от этих гандонов и не знаю что мне делать, может быть просто сменить окружение на других людей если эти надоели???

Сергей

охх.. не говори... мне щас говно опять

Pucca Kim

лучше точно смени окружение.