Нуралы

Есть ли у вас с вашей собакой мысленная связь? Общаетесь ли вы на высшем уровне?

Чувствует ваша собака, когда вы хотите ей мысленно что то сказать, слышите вы хоть немного её/его?

Татьяна Божок

Мне трудно вот так заявить, что была мысленная связь, наверное была... не знаю.. но с одного взгляда друг друга понимали (в обоих направлениях) , я и мой доберман. Прожил 15 лет со мной, начал болеть я вынужден был его усыпить, чтобы мук не испытывал... Чудовищно, но когда пришел медик, чтобы убить его, мой друже посмотрел на меня, а потом положил голову на пол, смиренно и все, даже не сопротивлялся.... а я, взрослый дядька плакал, потому что понимал, что он сам уже этого хочет. Вот и делайте выводы.

Vlad Shklyarenko

С ума сошла?

Денис Краснослободцев

Моя любимая собака которая уже умерла периодически приходит ко мне в моих снах