Игорь

Что для вас ваша собака?

для меня защитник, друг

Роман Распопин

хрюша.
она хрюкает)

Mari Djon

Обогреватели))))

Алексей Кузнецов

Это моя стая!))))

Сергей

Член семьи. Ни больше, ни меньше.

Ирэн Ирэн

Член семьи первым делом! ну и конечно друг, а пока маленький, так ещё и сыночек))

Константин Яров

Член семьи, друг и все одновременно: 3

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мои собаки - друзья и охранники. И отдушина моя. В каком бы настроении я не пришла - восторг и обожание. Люди, даже самые любящие, так не умеют, увы..

Саша

член моей стаи

Ольга Боева

практически как первый ребенок! Любимое лохматое существо ))

На
Наталья

Родная моя!: -)

Valeryi Vidmanov

Моя собака мне как брат, ее никто мне не заменит !!!

Ирина Корниенко

ответ содержится в вопросе ниже вашего

Людмила Гошко

Друг о котором надо заботиться. А когда есть забота то и жить становится интересней!

Aлиза Чынгышбаева

Моя сенбернар для меня все! С первого взгляда влюбилась в этого очаровательного медвежонка) ) Он для меня преданный и надежный друг, обогреватель)) ) уютная и мягкая подушка, и в тоже время надежный охранник (хотя в первое время скорее я защищала его) а сейчас когда мы уже большие и сильные, то одним своим видом можем напугать кого угодно, а если это не помогает, то грозный бас отобьет желание подходить у любого хулигана!

Егор

пока не выросла ребенок.. дальше видно будет