Антон Шадрин

А Ваша собака - хитрая?

Михаил Interstells

Угу, напакостит и сидит смотрит жалобными глазами - прости меня!

Гульмира

Ахах, у меня даже не хитрая, а наглая. Насыпал ей целую миску мяса-всю съела. Потом я начал обедать, а она опять просит пожрать.

Анастасия Долгова

ахах) А у нас прячет и потом прибегает и опять просит.

Елена Сивохина

Моя хитрит так:
Когда мы гуляем темным вечером, она этого очень не любит и старается поскорее вернуться домой, а я ее тащу в сторону от дома - гулять. Тогда она делает вид, что ей срочно надо обнюхать какое-то дерево, и она его нюхает с преувеличенным и неестественным для себя вниманием, обходя вокруг ствола по всей окружности. Затем отрывается от дерева и как бы СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО и незаметно для меня направляется в обратную сторону, то есть к дому.
И ведь я ей первое время верила, что это случайно! :)) Потому что принято думать, что собаки "не умеют обманывать". А Тузя - мало, что придумала, как обводить меня "вокруг пальца", т. е. вокруг дерева, так еще и разыгрывает свой внезапный интерес к нему не хуже актрисы Малого театра. :)))
Я ее называю за это "Тузя Патрикеевна".

Аркадий Мешков

Да, смотрит жалобными глазами и наглеет.

Александр Ким

Она старается быть хитрой, но у нее плохо получается. Скорее хитропопая....

Егор Филиппов

Самая хитрющая в мире. Знает- что хочет и как именно этого добиться.

Антон Кузнецов

Моя еще и невидимая)

Та
Танечка

Очень)) хитрая